Alexander’s Pizzeria Vinothek Cafe Bar Restaurant

Wine
Gerbergasse 21, 9500 Villach
Ist das Ihre Firma?Übernehmen Sie den Eintrag kostenlos und werden Sie besser gefunden – mit Logo, Fotos, Dofollow-Link und bevorzugter Platzierung in Ihrer Branche.
Jetzt beanspruchen →

Überblick

Das Wichtigste in Kürze

Alexander’s Pizzeria Vinothek Cafe Bar Restaurant ist Ihr Fachbetrieb für Wine in Villach, Gerbergasse 21.

Branche
Wine
Adresse
Gerbergasse 21, 9500 Villach
Einzugsgebiet
Villach

Über Alexander’s Pizzeria Vinothek Cafe Bar Restaurant

Alexander’s Pizzeria Vinothek Cafe Bar Restaurant: Ihr Treffpunkt für Wein und Genuss in Villach

Alexander’s Pizzeria Vinothek Cafe Bar Restaurant ist Ihr Spezialist für Wine in der Gerbergasse 21, 9500 Villach. Wir bieten Ihnen eine Auswahl an Weinen und kulinarischen Köstlichkeiten in gemütlicher Atmosphäre. Bei uns finden Sie den passenden Tropfen für jeden Anlass. Wir laden Sie ein, unsere Vinothek zu besuchen und sich von unserem Angebot zu überzeugen. Direkt im Herzen von Villach sind wir gut erreichbar. Wir freuen uns auf Sie.

Unsere Leistungen

  • Umfassendes Weinsortiment
  • Gemütliche Atmosphäre zum Verweilen
  • Kulinarische Begleitung zu den Weinen
  • Kompetente Beratung bei der Weinauswahl

Häufige Fragen

Bieten Sie auch Speisen an?

Ja, wir servieren Pizzen und weitere Gerichte, die perfekt zu unserem Weinangebot passen.

Wo genau befindet sich Alexander’s Pizzeria Vinothek Cafe Bar Restaurant?

Sie finden uns in der Gerbergasse 21 in 9500 Villach, gut erreichbar im Zentrum der Stadt.

Wo befindet sich Alexander’s Pizzeria Vinothek Cafe Bar Restaurant?

Alexander’s Pizzeria Vinothek Cafe Bar Restaurant befindet sich in der Gerbergasse 21, 9500 Villach. Die Lage ist auf der Karte eingezeichnet.

Wie kann ich Alexander’s Pizzeria Vinothek Cafe Bar Restaurant kontaktieren?

Über das Anfrageformular direkt auf dieser Seite.

Wie vereinbare ich einen Termin bei Alexander’s Pizzeria Vinothek Cafe Bar Restaurant?

Über das Anfrageformular auf dieser Seite.