Antiquitäten Höpperger
Überblick
Antiquitäten Höpperger ist Ihr Fachbetrieb für Antiques in Innsbruck, Burggraben 31. Geöffnet an 6 Tagen pro Woche.
Über Antiquitäten Höpperger
Antiquitäten Höpperger: Ihr Partner für besondere Fundstücke in Innsbruck
Wir von Antiquitäten Höpperger sind Ihr Spezialist für Antiquitäten in Innsbruck. Wir führen eine sorgfältig ausgewählte Kollektion an Objekten mit Geschichte und Charakter. Unser Geschäft am Burggraben 31 in Innsbruck bietet Liebhabern und Sammlern die Möglichkeit, einzigartige Stücke zu entdecken. Wir legen Wert auf Qualität und Authentizität, um Ihnen eine besondere Auswahl zu präsentieren. Unser Team berät Sie gerne bei der Suche nach dem passenden Objekt.
Unsere Leistungen
- Ankauf und Verkauf von Antiquitäten
- Beratung zu antiken Möbeln und Kunstobjekten
- Vermittlung seltener Sammlerstücke
- Expertise für verschiedene Epochen
Warum Antiquitäten Höpperger?
- Umfassende Expertise im Bereich Antiquitäten
- Persönliche und individuelle Beratung
- Zentrale Lage am Burggraben in Innsbruck
- Ständig wechselndes Angebot an Raritäten
Jetzt Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns direkt in unserem Geschäft am Burggraben 31, 6020 Innsbruck. Wir sind montags bis freitags von 10:00 bis 18:00 Uhr und samstags von 10:00 bis 13:00 Uhr für Sie da. Kommen Sie vorbei und lassen Sie sich von unserer Auswahl begeistern.
Öffnungszeiten
Häufige Fragen
Wann hat Antiquitäten Höpperger geöffnet?
Öffnungszeiten: Mo 10:00–18:00, Di 10:00–18:00, Mi 10:00–18:00, Do 10:00–18:00, Fr 10:00–18:00, Sa 10:00–13:00. Vor einem Besuch lohnt sich ggf. ein kurzer Anruf.
Wo befindet sich Antiquitäten Höpperger?
Antiquitäten Höpperger befindet sich in der Burggraben 31, 6020 Innsbruck. Die Lage ist auf der Karte eingezeichnet.
Wie kann ich Antiquitäten Höpperger kontaktieren?
Über das Anfrageformular direkt auf dieser Seite.
Wie vereinbare ich einen Termin bei Antiquitäten Höpperger?
Über das Anfrageformular auf dieser Seite.