Asia Perle
Überblick
Asia Perle ist ein Restaurant in Koblenz, Ernst-Abbe-Straße 8. Kontakt: +49 261 98886965.
Über Asia Perle
Asia Perle Koblenz: Ihr Restaurant für asiatische Spezialitäten
Die Asia Perle ist Ihr Restaurant in der Ernst-Abbe-Straße 8 in Koblenz. Wir laden Sie ein, bei uns eine Auszeit vom Alltag zu genießen. Unser Team bereitet Ihnen authentische Gerichte zu. Uns ist es wichtig, dass Sie sich bei uns wohlfühlen und eine gute Zeit haben.
Unsere Leistungen
- Mittags- und Abendtisch
- Speisen zum Mitnehmen
- Frisch zubereitete Gerichte
Häufige Fragen
Wo finde ich die Asia Perle in Koblenz?
Wir befinden uns in der Ernst-Abbe-Straße 8, 56070 Koblenz. Sie können uns leicht erreichen.
Welche Art von Küche bietet die Asia Perle an?
Wir servieren Ihnen eine Auswahl an asiatischen Spezialitäten.
Wo befindet sich Asia Perle?
Asia Perle befindet sich in der Ernst-Abbe-Straße 8, 56070 Koblenz. Die Lage ist auf der Karte eingezeichnet.
Wie kann ich Asia Perle kontaktieren?
Telefonisch unter +49 261 98886965 oder über das Anfrageformular auf dieser Seite.
Kann man bei Asia Perle reservieren?
Für eine Reservierung steht die Nummer +49 261 98886965 zur Verfügung; alternativ das Anfrageformular nutzen.