Chez Grisoni
Überblick
Chez Grisoni ist Ihr Fachbetrieb für Wine in Basel, Klosterberg 15. Geöffnet an 4 Tagen pro Woche. Kontakt: +41 61 228 70 27.
Über Chez Grisoni
Chez Grisoni: Ihre Weinbar und Weinhandlung in Basel
Chez Grisoni ist Ihre Adresse für Wein Basel und exquisite Gaumenfreuden. Wir bieten eine sorgfältig kuratierte Auswahl an Weinen aus der Schweiz und aller Welt. Entdecken Sie in unserer Weinbar oder Weinhandlung besondere Tropfen und lassen Sie sich von unserem Fachwissen inspirieren. Bei uns finden Sie den passenden Wein für jeden Anlass.
Unsere Leistungen
- Umfassende Auswahl an Weinen
- Weinbar mit gemütlichem Ambiente
- Persönliche Weinberatung
- Verkauf erlesener Weine
Warum Chez Grisoni?
- Exklusive Weinauswahl
- Kompetente und freundliche Beratung
- Zentrale Lage in Basel
- Einzigartiges Genusserlebnis
Jetzt Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns am Klosterberg 15 in 4051 Basel oder kontaktieren Sie uns telefonisch unter +41 61 228 70 27. Gerne beantworten wir Ihre Fragen auch per E-Mail an basel@chezgrisoni.ch. Wir freuen uns auf Ihren Besuch.
Öffnungszeiten
Häufige Fragen
Wann hat Chez Grisoni geöffnet?
Öffnungszeiten: Mi 14:00–22:00, Do 14:00–22:00, Fr 14:00–23:00, Sa 12:00–23:00. Vor einem Besuch lohnt sich ggf. ein kurzer Anruf.
Wo befindet sich Chez Grisoni?
Chez Grisoni befindet sich in der Klosterberg 15, 4051 Basel. Die Lage ist auf der Karte eingezeichnet.
Wie kann ich Chez Grisoni kontaktieren?
Telefonisch unter +41 61 228 70 27 oder über das Anfrageformular auf dieser Seite.
Wie vereinbare ich einen Termin bei Chez Grisoni?
Am schnellsten telefonisch unter +41 61 228 70 27, alternativ über das Anfrageformular.