Dessi Tadka

Dessi Tadka

Restaurant
Barfüßerstraße 5, 86150 Augsburg
Ist das Ihre Firma?Übernehmen Sie den Eintrag kostenlos und werden Sie besser gefunden – mit Logo, Fotos, Dofollow-Link und bevorzugter Platzierung in Ihrer Branche.
Jetzt beanspruchen →

Überblick

Das Wichtigste in Kürze

Dessi Tadka ist ein Restaurant in Augsburg, Barfüßerstraße 5. Geöffnet an 7 Tagen pro Woche. Kontakt: +49 821 81519888.

Branche
Restaurant
Adresse
Barfüßerstraße 5, 86150 Augsburg
Einzugsgebiet
Augsburg
Geöffnet
7 Tage/Woche

Über Dessi Tadka

Dessi Tadka: Authentische indische Küche in Augsburg genießen

Dessi Tadka ist Ihr Restaurant für indische Küche Augsburg. Wir entführen Sie auf eine kulinarische Reise durch die vielfältigen Aromen Indiens. Bei uns erleben Sie traditionelle Gerichte, frisch zubereitet mit erlesenen Gewürzen und hochwertigen Zutaten. Wir legen Wert auf Authentizität und Gastfreundschaft, um Ihnen ein unvergessliches Geschmackserlebnis zu bieten.

Unsere Spezialitäten

  • Traditionelle Currys und Tandoori-Gerichte
  • Vegetarische und vegane Optionen
  • Frisch gebackenes Naan-Brot
  • Aromatische Reisgerichte
  • Exotische Desserts

Warum Dessi Tadka?

  • Authentische indische Rezepte
  • Frische Zutaten und erlesene Gewürze
  • Gemütliches Ambiente im Herzen von Augsburg
  • Freundlicher und aufmerksamer Service
  • Vielfältige Auswahl für jeden Geschmack

Jetzt Tisch reservieren

Reservieren Sie Ihren Tisch telefonisch unter +49 821 81519888. Sie finden uns in der Barfüßerstraße 5, 86150 Augsburg. Wir freuen uns darauf, Sie bei Dessi Tadka begrüßen zu dürfen.

Öffnungszeiten

Montag11:30 – 23:00 Uhr
Dienstag11:30 – 23:00 Uhr
Mittwoch11:30 – 23:00 Uhr
Donnerstag11:30 – 23:00 Uhr
Freitag11:30 – 23:00 Uhr
Samstag17:00 – 23:00 Uhr
Sonntag17:00 – 23:00 Uhr

Häufige Fragen

Wann hat Dessi Tadka geöffnet?

Öffnungszeiten: Mo 11:30–23:00, Di 11:30–23:00, Mi 11:30–23:00, Do 11:30–23:00, Fr 11:30–23:00, Sa 17:00–23:00, So 17:00–23:00. Vor einem Besuch lohnt sich ggf. ein kurzer Anruf.

Wo befindet sich Dessi Tadka?

Dessi Tadka befindet sich in der Barfüßerstraße 5, 86150 Augsburg. Die Lage ist auf der Karte eingezeichnet.

Wie kann ich Dessi Tadka kontaktieren?

Telefonisch unter +49 821 81519888 oder über das Anfrageformular auf dieser Seite.

Kann man bei Dessi Tadka reservieren?

Für eine Reservierung steht die Nummer +49 821 81519888 zur Verfügung; alternativ das Anfrageformular nutzen.

Restaurant in der Nähe