Die Taverne

Restaurant
Jena
Ist das Ihre Firma?Übernehmen Sie den Eintrag kostenlos und werden Sie besser gefunden – mit Logo, Fotos, Dofollow-Link und bevorzugter Platzierung in Ihrer Branche.
Jetzt beanspruchen →

Überblick

Das Wichtigste in Kürze

Die Taverne ist ein Restaurant in Jena. Geöffnet an 5 Tagen pro Woche.

Branche
Restaurant
Adresse
Jena
Einzugsgebiet
Jena
Geöffnet
5 Tage/Woche

Über Die Taverne

Die Taverne: Ihr Restaurant für besondere Momente in Jena

Die Taverne ist ein Restaurant in Jena. Wir bieten Ihnen eine einladende Atmosphäre für genussvolle Stunden. Bei uns erleben Sie Gastfreundschaft, die von Herzen kommt. Wir legen Wert auf Qualität und frische Zutaten. Unser Team sorgt dafür, dass Sie sich bei uns wohlfühlen. Entdecken Sie unsere Speisen in entspanntem Ambiente. Das ist unser Versprechen an Sie.

Unsere Leistungen

  • Regionale Küche
  • Mittagsmenüs
  • Abendessen
  • Private Feiern

Öffnungszeiten

Dienstag17:00 – 24:00 Uhr
Mittwoch17:00 – 24:00 Uhr
Donnerstag17:00 – 24:00 Uhr
Freitag17:00 – 24:00 Uhr
Samstag17:00 – 24:00 Uhr

Häufige Fragen

Bietet Die Taverne auch vegetarische Optionen an?

Ja, wir haben eine Auswahl an vegetarischen Gerichten auf unserer Speisekarte. Sprechen Sie uns gerne an, falls Sie spezielle Wünsche haben.

Kann ich bei Die Taverne einen Tisch reservieren?

Wir empfehlen Ihnen, für Ihren Besuch einen Tisch zu reservieren, besonders an Wochenenden. So stellen Sie sicher, dass wir einen Platz für Sie bereithalten können.

Wann hat Die Taverne geöffnet?

Öffnungszeiten: Di 17:00–24:00, Mi 17:00–24:00, Do 17:00–24:00, Fr 17:00–24:00, Sa 17:00–24:00. Vor einem Besuch lohnt sich ggf. ein kurzer Anruf.

Wie kann ich Die Taverne kontaktieren?

Über das Anfrageformular direkt auf dieser Seite.

Kann man bei Die Taverne reservieren?

Reservierungsanfragen laufen über das Anfrageformular auf dieser Seite.

Restaurant in der Nähe