Domäne Ostsee

Deli
Kröpeliner Straße 26, 18055 Rostock
Ist das Ihre Firma?Übernehmen Sie den Eintrag kostenlos und werden Sie besser gefunden – mit Logo, Fotos, Dofollow-Link und bevorzugter Platzierung in Ihrer Branche.
Jetzt beanspruchen →

Überblick

Das Wichtigste in Kürze

Domäne Ostsee ist Ihr Fachbetrieb für Deli in Rostock, Kröpeliner Straße 26.

Branche
Deli
Adresse
Kröpeliner Straße 26, 18055 Rostock
Einzugsgebiet
Rostock

Über Domäne Ostsee

Domäne Ostsee: Ihr Deli für feine Spezialitäten in Rostock

Die Domäne Ostsee ist Ihr Deli in der Kröpeliner Straße 26, 18055 Rostock. Wir bieten Ihnen eine handverlesene Auswahl an Köstlichkeiten, die den Gaumen verwöhnen. Unser Geschäft im Herzen Rostocks lädt Sie ein, in eine Welt voller Geschmack einzutauchen und besondere Momente zu erleben. Wir legen Wert auf Qualität und eine persönliche Atmosphäre, damit Sie sich bei uns wohlfühlen.

Unsere Leistungen

  • Verkauf von regionalen und internationalen Delikatessen
  • Präsentation von Feinkostprodukten für Kenner
  • Angebot an erlesenen Weinen und Spirituosen
  • Zusammenstellung individueller Präsentkörbe

Häufige Fragen

Wo genau finden wir die Domäne Ostsee in Rostock?

Wir befinden uns in der Kröpeliner Straße 26, 18055 Rostock, zentral gelegen und gut erreichbar.

Welche Art von Produkten können wir bei Ihnen erwarten?

Wir führen ein Sortiment an hochwertigen Feinkostartikeln, von Käse und Wurst bis zu Ölen und Gewürzen.

Wo befindet sich Domäne Ostsee?

Domäne Ostsee befindet sich in der Kröpeliner Straße 26, 18055 Rostock. Die Lage ist auf der Karte eingezeichnet.

Wie kann ich Domäne Ostsee kontaktieren?

Über das Anfrageformular direkt auf dieser Seite.

Wie vereinbare ich einen Termin bei Domäne Ostsee?

Über das Anfrageformular auf dieser Seite.

Deli in der Nähe