Dr. Evelyn Nedwed

Arztpraxis
Keplerstraße 95, 8020 Graz
Ist das Ihre Firma?Übernehmen Sie den Eintrag kostenlos und werden Sie besser gefunden – mit Logo, Fotos, Dofollow-Link und bevorzugter Platzierung in Ihrer Branche.
Jetzt beanspruchen →

Überblick

Das Wichtigste in Kürze

Dr. Evelyn Nedwed ist Ihr Fachbetrieb für Arztpraxis in Graz, Keplerstraße 95. Geöffnet an 5 Tagen pro Woche. Kontakt: +43 316 774261.

Branche
Arztpraxis
Adresse
Keplerstraße 95, 8020 Graz
Einzugsgebiet
Graz
Geöffnet
5 Tage/Woche

Über Dr. Evelyn Nedwed

Dr. Evelyn Nedwed: Medizinische Betreuung in Graz

Die Praxis von Dr. Evelyn Nedwed ist Ihre verlässliche Arztpraxis Graz für eine umfassende medizinische Versorgung. Wir bieten unseren Patientinnen und Patienten eine kompetente Beratung und Betreuung in allen gesundheitlichen Fragen. Ihr Wohlbefinden steht bei uns im Mittelpunkt. Wir nehmen uns Zeit für Ihre Anliegen.

Unsere Leistungen

  • Umfassende medizinische Beratung und Untersuchung
  • Diagnostik und Therapie akuter sowie chronischer Beschwerden
  • Individuelle Vorsorgeuntersuchungen und Gesundheitsberatung

Warum Dr. Evelyn Nedwed?

  • Zentrale Lage in der Keplerstraße in 8020 Graz
  • Persönliche und vertrauensvolle Patientenbetreuung
  • Mittelpunkt auf nachhaltige Gesundheit und Prävention

Jetzt Kontakt aufnehmen

Möchten Sie einen Termin vereinbaren? Sie erreichen unsere Praxis telefonisch unter +43 316 774261. Sie finden uns in der Keplerstraße 95, 8020 Graz. Wir freuen uns darauf, Sie persönlich zu betreuen.

Öffnungszeiten

Montag13:00 – 17:00 Uhr
Dienstag09:00 – 13:00 Uhr
Mittwoch15:00 – 19:00 Uhr
Donnerstag09:00 – 13:00 Uhr
Freitag09:00 – 13:00 Uhr

Häufige Fragen

Wann hat Dr. Evelyn Nedwed geöffnet?

Öffnungszeiten: Mo 13:00–17:00, Di 09:00–13:00, Mi 15:00–19:00, Do 09:00–13:00, Fr 09:00–13:00. Vor einem Besuch lohnt sich ggf. ein kurzer Anruf.

Wo befindet sich Dr. Evelyn Nedwed?

Dr. Evelyn Nedwed befindet sich in der Keplerstraße 95, 8020 Graz. Die Lage ist auf der Karte eingezeichnet.

Wie kann ich Dr. Evelyn Nedwed kontaktieren?

Telefonisch unter +43 316 774261 oder über das Anfrageformular auf dieser Seite.

Wie vereinbare ich einen Termin bei Dr. Evelyn Nedwed?

Am schnellsten telefonisch unter +43 316 774261, alternativ über das Anfrageformular.

Arztpraxis in der Nähe