Due Fratelli

Restaurant
Humboldtstraße 71, 44137 Dortmund
Ist das Ihre Firma?Übernehmen Sie den Eintrag kostenlos und werden Sie besser gefunden – mit Logo, Fotos, Dofollow-Link und bevorzugter Platzierung in Ihrer Branche.
Jetzt beanspruchen →

Überblick

Das Wichtigste in Kürze

Due Fratelli ist ein Restaurant in Dortmund, Humboldtstraße 71. Kontakt: +4923158003482.

Branche
Restaurant
Adresse
Humboldtstraße 71, 44137 Dortmund
Einzugsgebiet
Dortmund

Über Due Fratelli

Due Fratelli: Ihr italienisches Restaurant in Dortmund

Wir von Due Fratelli sind Ihr authentisches italienisches Restaurant Dortmund und laden Sie herzlich ein, die Vielfalt der italienischen Küche zu entdecken. Seit unserer Eröffnung verwöhnen wir unsere Gäste mit traditionellen Gerichten, die mit frischen Zutaten und viel Leidenschaft zubereitet werden. Genießen Sie bei uns eine kulinarische Auszeit in gemütlicher Atmosphäre.

Unsere Leistungen

  • Frische italienische Spezialitäten
  • Pizza aus dem Steinofen
  • Hausgemachte Pasta
  • Ausgewählte Weine
  • Gemütliches Ambiente

Warum Due Fratelli?

  • Authentische italienische Küche
  • Frische, hochwertige Zutaten
  • Herzlicher Service
  • Zentrale Lage in Dortmund

Jetzt Kontakt aufnehmen

Reservieren Sie Ihren Tisch telefonisch unter +49 231 58003482. Sie finden uns in der Humboldtstraße 71, 44137 Dortmund. Wir freuen uns darauf, Sie bei uns begrüßen zu dürfen.

Häufige Fragen

Wo befindet sich Due Fratelli?

Due Fratelli befindet sich in der Humboldtstraße 71, 44137 Dortmund. Die Lage ist auf der Karte eingezeichnet.

Wie kann ich Due Fratelli kontaktieren?

Telefonisch unter +4923158003482 oder über das Anfrageformular auf dieser Seite.

Kann man bei Due Fratelli reservieren?

Für eine Reservierung steht die Nummer +4923158003482 zur Verfügung; alternativ das Anfrageformular nutzen.

Restaurant in der Nähe