Elite Hotel
Überblick
Elite Hotel ist ein Hotel in Köln, Meister-Gerhard-Straße 26. Kontakt: +49 221 31069220.
Über Elite Hotel
Elite Hotel: Komfortabel übernachten im Herzen von Köln
Das Elite Hotel begrüßt Sie als Ihre zentrale Unterkunft für ein erstklassiges Hotel Köln. Wir bieten unseren Gästen modern eingerichtete Zimmer sowie einen zuvorkommenden Service für Geschäfts- und Urlaubsreisende. Wir sorgen dafür, dass Sie sich während Ihres Aufenthalts in der Domstadt rundum wohlfühlen. Das entspannt. Durch die zentrale Lage erreichen Sie viele Sehenswürdigkeiten und Verkehrsanbindungen in kurzer Zeit.
Unsere Leistungen
- Komfortable Übernachtungsmöglichkeiten für Geschäfts- und Privatreisende
- Zentrale Lage im Kölner Stadtzentrum
- Persönlicher Gästeservice und Beratung vor Ort
Warum Elite Hotel?
- Günstige Anbindung an öffentliche Verkehrsmittel
- Ruhige und dennoch zentrale Lage in der Meister-Gerhard-Straße
- Transparente Buchung und zuvorkommendes Team
Jetzt Kontakt aufnehmen
Sichern Sie sich Ihr Zimmer direkt telefonisch unter +49 221 31069220 oder schreiben Sie uns eine E-Mail an info@hotel-elite-koeln.de. Sie finden uns in der Meister-Gerhard-Straße 26, 50674 Köln. Wir freuen uns auf Ihren Besuch.
Häufige Fragen
Wo befindet sich Elite Hotel?
Elite Hotel befindet sich in der Meister-Gerhard-Straße 26, 50674 Köln. Die Lage ist auf der Karte eingezeichnet.
Wie kann ich Elite Hotel kontaktieren?
Telefonisch unter +49 221 31069220 oder über das Anfrageformular auf dieser Seite.
Kann man bei Elite Hotel reservieren?
Für eine Reservierung steht die Nummer +49 221 31069220 zur Verfügung; alternativ das Anfrageformular nutzen.