
Friseur & Barbier Hardi
Überblick
Friseur & Barbier Hardi ist Ihr Coiffeur & Friseur in Leipzig, Karl-Liebknecht-Straße 151. Kontakt: +49 341 68672359.
Über Friseur & Barbier Hardi
Friseur & Barbier Hardi: Ihr Coiffeur für Haarschnitte und Bartpflege in Leipzig
Friseur & Barbier Hardi ist Ihr Coiffeur & Friseur in der Karl-Liebknecht-Straße 151, 04277 Leipzig. Wir bieten Ihnen professionelle Haarschnitte und Bartpflege für jeden Stil. Unser erfahrenes Team kümmert sich um Ihre individuellen Wünsche. Wir legen Wert auf präzise Arbeit und eine entspannte Atmosphäre. Besuchen Sie uns im Herzen von Leipzig.
Unsere Leistungen
- Professionelle Haarschnitte für Damen, Herren und Kinder
- Umfassende Bartpflege und Rasuren
- Styling und Farbberatung für individuelle Looks
- Pflegebehandlungen für gesundes Haar
Häufige Fragen
Wo genau finde ich Friseur & Barbier Hardi in Leipzig?
Sie finden uns in der Karl-Liebknecht-Straße 151, 04277 Leipzig. Wir sind gut erreichbar im südlichen Teil der Stadt.
Welche Art von Dienstleistungen bietet Friseur & Barbier Hardi an?
Wir sind spezialisiert auf Haarschnitte, Bartpflege und verschiedene Styling-Angebote für Damen und Herren.
Wo befindet sich Friseur & Barbier Hardi?
Friseur & Barbier Hardi befindet sich in der Karl-Liebknecht-Straße 151, 04277 Leipzig. Die Lage ist auf der Karte eingezeichnet.
Wie kann ich Friseur & Barbier Hardi kontaktieren?
Telefonisch unter +49 341 68672359 oder über das Anfrageformular auf dieser Seite.
Wie vereinbare ich einen Termin bei Friseur & Barbier Hardi?
Am schnellsten telefonisch unter +49 341 68672359, alternativ über das Anfrageformular.