Handy-Center
Überblick
Handy-Center ist Ihr Fachbetrieb für Telefonie & Mobil in Graz. Geöffnet an 6 Tagen pro Woche.
Über Handy-Center
Handy-Center Graz: Ihr Partner für Telefonie & Mobil
Das Handy-Center ist Ihr Fachgeschäft für Telefonie & Mobil in Graz. Wir bieten Ihnen eine umfassende Auswahl an Produkten und Dienstleistungen rund um Ihr Mobiltelefon. Seit unserer Gründung legen wir Wert auf persönliche Beratung und passgenaue Lösungen. Wir verstehen uns als Ihren lokalen Ansprechpartner für alle Fragen der mobilen Kommunikation. Bei uns finden Sie stets die neuesten Modelle und passendes Zubehör. Wir unterstützen Sie dabei, das richtige Gerät für Ihre Bedürfnisse zu finden.
Unsere Leistungen
- Verkauf von Smartphones und Mobiltelefonen
- Beratung zu Mobilfunkverträgen und Tarifen
- Angebot an Zubehör wie Hüllen, Ladegeräten und Kopfhörern
- Reparaturservice für gängige Mobiltelefonmodelle
Öffnungszeiten
Häufige Fragen
Welche Öffnungszeiten hat das Handy-Center in Graz?
Wir sind montags bis freitags von 10:00 bis 19:00 Uhr für Sie da. Samstags öffnen wir von 10:00 bis 17:00 Uhr.
Bieten Sie auch Vertragsverlängerungen an?
Ja, wir beraten Sie gerne zu Möglichkeiten der Vertragsverlängerung und helfen Ihnen, den optimalen Tarif zu finden.
Wann hat Handy-Center geöffnet?
Öffnungszeiten: Mo 10:00–19:00, Di 10:00–19:00, Mi 10:00–19:00, Do 10:00–19:00, Fr 10:00–19:00, Sa 10:00–17:00. Vor einem Besuch lohnt sich ggf. ein kurzer Anruf.
Wie kann ich Handy-Center kontaktieren?
Über das Anfrageformular direkt auf dieser Seite.
Wie vereinbare ich einen Termin bei Handy-Center?
Über das Anfrageformular auf dieser Seite.