Haus Bernhard
Überblick
Haus Bernhard ist eine Pension & Gästehaus in Ellmau.
Über Haus Bernhard
Haus Bernhard: Ihr Gästehaus in Ellmau für erholsame Tage
Haus Bernhard ist Ihr Pension & Gästehaus in Ellmau. Wir bieten Ihnen eine angenehme Unterkunft für Ihren Aufenthalt in der Region. Unser Haus ist ideal für alle, die Ruhe und Erholung suchen. Wir legen Wert auf eine persönliche Atmosphäre, damit Sie sich bei uns wohlfühlen. Entdecken Sie die Schönheit von Ellmau von unserem Standort aus.
Unsere Leistungen
- Gemütliche Zimmer
- Reichhaltiges Frühstück
- Kostenloses WLAN
- Parkplätze am Haus
Häufige Fragen
Bietet Haus Bernhard auch Halbpension an?
Als Pension & Gästehaus konzentrieren wir uns auf Übernachtung mit Frühstück. Für weitere Verpflegungsoptionen beraten wir Sie gerne vor Ort.
Ist das Haus Bernhard gut angebunden?
Unser Haus befindet sich in Ellmau. Die genaue Adresse erhalten Sie bei Ihrer Buchung. Wir sind gut erreichbar.
Wie kann ich Haus Bernhard kontaktieren?
Über das Anfrageformular direkt auf dieser Seite.
Kann man bei Haus Bernhard reservieren?
Reservierungsanfragen laufen über das Anfrageformular auf dieser Seite.