KuK-Hofbeisl
Überblick
KuK-Hofbeisl ist eine Bar in Bad Ischl. Geöffnet an 7 Tagen pro Woche.
Über KuK-Hofbeisl
KuK-Hofbeisl: Ihre Bar für besondere Momente in Bad Ischl
Das KuK-Hofbeisl ist eine Bar in Bad Ischl. Wir bieten Ihnen eine einladende Atmosphäre für entspannte Stunden. Bei uns finden Sie kreative Drinks und eine vielfältige Auswahl an Getränken. Wir sind ein Treffpunkt für Einheimische und Besucher. Unser Team sorgt dafür, dass Sie sich bei uns wohlfühlen. Wir freuen uns auf Ihren Besuch in Bad Ischl.
Unsere Leistungen
- Wir servieren eine breite Palette an Cocktails.
- Sie genießen bei uns eine urbane Bar-Atmosphäre.
- Wir sind ein zentraler Treffpunkt in Bad Ischl.
- Wir bieten auch einen Gastgarten an.
Öffnungszeiten
Häufige Fragen
Bietet das KuK-Hofbeisl auch Speisen an?
Ja, wir sind Teil eines Hauses mit verschiedenen kulinarischen Konzepten, die Ihnen neben der Bar auch österreichische Küche und italienische Spezialitäten anbieten.
Kann man im KuK-Hofbeisl auch draußen sitzen?
Ja, wir verfügen über einen Gastgarten, der je nach Wetterlage geöffnet ist und Ihnen entspannte Stunden im Freien ermöglicht.
Wann hat KuK-Hofbeisl geöffnet?
Öffnungszeiten: Mo 08:00–02:00, Di 08:00–02:00, Mi 08:00–02:00, Do 08:00–04:00, Fr 08:00–04:00, Sa 08:00–04:00, So 08:00–02:00. Vor einem Besuch lohnt sich ggf. ein kurzer Anruf.
Wie kann ich KuK-Hofbeisl kontaktieren?
Über das Anfrageformular direkt auf dieser Seite.
Kann man bei KuK-Hofbeisl reservieren?
Reservierungsanfragen laufen über das Anfrageformular auf dieser Seite.