Physiotherapie am Badischen Bahnhof

Physiotherapie am Badischen Bahnhof

Physiotherapie
Rosentalstrasse 70, Basel
Ist das Ihre Firma?Übernehmen Sie den Eintrag kostenlos und werden Sie besser gefunden – mit Logo, Fotos, Dofollow-Link und bevorzugter Platzierung in Ihrer Branche.
Jetzt beanspruchen →

Überblick

Das Wichtigste in Kürze

Physiotherapie am Badischen Bahnhof ist Ihr Fachbetrieb für Physiotherapie in Basel, Rosentalstrasse 70.

Branche
Physiotherapie
Adresse
Rosentalstrasse 70, Basel
Einzugsgebiet
Basel

Über Physiotherapie am Badischen Bahnhof

Physiotherapie am Badischen Bahnhof: Ihr Partner fuer Bewegung und Wohlbefinden in Basel

Die Physiotherapie am Badischen Bahnhof ist Ihre Anlaufstelle fuer Physiotherapie Basel. Wir bieten umfassende Behandlungen zur Wiederherstellung und Erhaltung Ihrer Beweglichkeit. Unser erfahrenes Team begleitet Sie auf dem Weg zu mehr Wohlbefinden und Schmerzfreiheit. Wir legen Wert auf individuelle Therapiekonzepte, die auf Ihre Beduerfnisse zugeschnitten sind.

Unsere Leistungen

  • Manuelle Therapie
  • Sportphysiotherapie
  • Medizinische Trainingstherapie
  • Lymphdrainage
  • Dry Needling
  • Klassische Massage

Warum Physiotherapie am Badischen Bahnhof?

  • Zentrale Lage direkt am Badischen Bahnhof
  • Individuelle Therapieplaene
  • Erfahrenes und engagiertes Therapeutenteam
  • Moderne Behandlungsräume
  • Ganzheitlicher Ansatz fuer nachhaltige Ergebnisse

Jetzt Kontakt aufnehmen

Vereinbaren Sie Ihren Termin telefonisch unter +41 61 691 03 33. Sie finden uns in der Rosentalstrasse 70, 4058 Basel. Wir freuen uns darauf, Sie auf Ihrem Weg zu mehr Gesundheit zu unterstuetzen.

Häufige Fragen

Wo befindet sich Physiotherapie am Badischen Bahnhof?

Physiotherapie am Badischen Bahnhof befindet sich in der Rosentalstrasse 70 Basel. Die Lage ist auf der Karte eingezeichnet.

Wie kann ich Physiotherapie am Badischen Bahnhof kontaktieren?

Über das Anfrageformular direkt auf dieser Seite.

Wie vereinbare ich einen Termin bei Physiotherapie am Badischen Bahnhof?

Über das Anfrageformular auf dieser Seite.

Physiotherapie in der Nähe