Pot Still

Pot Still

Bar
Kohlenberg 11, 4051 Basel
Ist das Ihre Firma?Übernehmen Sie den Eintrag kostenlos und werden Sie besser gefunden – mit Logo, Fotos, Dofollow-Link und bevorzugter Platzierung in Ihrer Branche.
Jetzt beanspruchen →

Überblick

Das Wichtigste in Kürze

Pot Still ist eine Bar in Basel, Kohlenberg 11. Geöffnet an 4 Tagen pro Woche. Kontakt: +41 61 411 00 11.

Branche
Bar
Adresse
Kohlenberg 11, 4051 Basel
Einzugsgebiet
Basel
Geöffnet
4 Tage/Woche

Über Pot Still

Pot Still: Ihre Bar für erlesene Drinks in Basel

Das Pot Still ist Ihre Adresse für eine Bar Basel, die Genuss und Gemütlichkeit vereint. Wir laden Sie ein, in entspannter Atmosphäre eine vielfältige Auswahl an hochwertigen Spirituosen und kreativen Cocktails zu entdecken. Bei uns finden Sie den passenden Drink für jeden Geschmack und Anlass.

Unsere Angebote

  • Umfassende Auswahl an Whiskys und Spirituosen
  • Klassische und innovative Cocktailkreationen
  • Fachkundige Beratung bei der Getränkeauswahl
  • Gemütliches Ambiente für gesellige Stunden

Warum Pot Still?

  • Exklusive Getränkekarte mit besonderen Raritäten
  • Erfahrenes Bar-Team mit Leidenschaft für Drinks
  • Zentrale Lage im Herzen von Basel
  • Ein Ort zum Entspannen und Geniessen

Jetzt Kontakt aufnehmen

Besuchen Sie uns am Kohlenberg 11 in 4051 Basel. Für Anfragen erreichen Sie uns telefonisch unter +41 61 411 00 11. Wir freuen uns darauf, Sie im Pot Still begrüssen zu dürfen.

Öffnungszeiten

Mittwoch17:00 – 24:00 Uhr
Donnerstag17:00 – 24:00 Uhr
Freitag17:00 – 02:00 Uhr
Samstag17:00 – 02:00 Uhr

Häufige Fragen

Wann hat Pot Still geöffnet?

Öffnungszeiten: Mi 17:00–24:00, Do 17:00–24:00, Fr 17:00–02:00, Sa 17:00–02:00. Vor einem Besuch lohnt sich ggf. ein kurzer Anruf.

Wo befindet sich Pot Still?

Pot Still befindet sich in der Kohlenberg 11, 4051 Basel. Die Lage ist auf der Karte eingezeichnet.

Wie kann ich Pot Still kontaktieren?

Telefonisch unter +41 61 411 00 11 oder über das Anfrageformular auf dieser Seite.

Kann man bei Pot Still reservieren?

Für eine Reservierung steht die Nummer +41 61 411 00 11 zur Verfügung; alternativ das Anfrageformular nutzen.

Bar in der Nähe