Restaurant Kroatisches Haus
Überblick
Restaurant Kroatisches Haus ist ein Restaurant in Celle, Albert-Köhler-Straße 2;4. Kontakt: +49 5141 28408.
Über Restaurant Kroatisches Haus
Restaurant Kroatisches Haus: Genussvolle kroatische Spezialitäten in Celle
Das Restaurant Kroatisches Haus ist Ihre Adresse für Restaurant Celle und bietet eine vielfältige Auswahl an authentischen kroatischen Gerichten. Wir verwöhnen unsere Gäste mit traditionellen Rezepten, frischen Zutaten und einer herzlichen Atmosphäre. Bei uns erleben Sie ein Stück Kroatien mitten in Celle.
Unsere Spezialitäten
- Traditionelle kroatische Fleisch- und Fischgerichte
- Frische Salate und Vorspeisen
- Ausgewählte Weine und Getränke
Warum Restaurant Kroatisches Haus?
- Authentische kroatische Küche
- Gemütliches Ambiente für jeden Anlass
- Freundlicher und aufmerksamer Service
Jetzt Tisch reservieren
Reservieren Sie Ihren Tisch telefonisch unter +49 5141 28408. Sie finden uns in der Albert-Köhler-Straße 2;4, 29221 Celle. Wir freuen uns darauf, Sie bei uns begrüßen zu dürfen.
Weitere Anbieter in Celle
Sie möchten vergleichen? In Celle finden Sie im Verzeichnis auch Kanapé, Suppenkaspar, Prangerschänke – und alle Einträge der Kategorie Restaurant in der Übersicht.
Häufige Fragen
Wie erreichen Sie Restaurant Kroatisches Haus?
Sie erreichen uns telefonisch oder über das Anfrageformular auf dieser Seite. Je konkreter Ihre Anfrage, desto schneller die Antwort.
Wie erhalten Sie ein Angebot von Restaurant Kroatisches Haus?
Stellen Sie einfach eine Anfrage über diese Seite – Sie erhalten eine direkte Rückmeldung vom Anbieter.
Wo befindet sich Restaurant Kroatisches Haus?
Restaurant Kroatisches Haus befindet sich in der Albert-Köhler-Straße 2;4 Celle. Die Lage ist auf der Karte eingezeichnet.
Wie kann ich Restaurant Kroatisches Haus kontaktieren?
Telefonisch unter +49 5141 28408 oder über das Anfrageformular auf dieser Seite.
Kann man bei Restaurant Kroatisches Haus reservieren?
Für eine Reservierung steht die Nummer +49 5141 28408 zur Verfügung; alternativ das Anfrageformular nutzen.