
Shopping Cité
Überblick
Shopping Cité ist Ihr Fachbetrieb für Mall in Baden-Baden, Gewerbepark Cité 7. Geöffnet an 6 Tagen pro Woche.
Über Shopping Cité
Shopping Cité: Ihr Einkaufszentrum fuer Vielfalt und Erlebnis in Baden-Baden
Die Shopping Cité ist Ihr modernes Einkaufszentrum Baden-Baden und die erste Adresse fuer ein vielseitiges Shopping-Erlebnis. Wir bieten eine breite Palette an Geschaeften, Dienstleistungen und gastronomischen Angeboten unter einem Dach. Ob Mode, Elektronik, Lebensmittel oder Freizeit – bei uns finden Sie alles, was das Herz begehrt. Wir legen Wert auf eine angenehme Atmosphaere und hohen Komfort fuer unsere Besucher.
Unsere Angebote
- Umfassendes Sortiment an Mode, Accessoires und Schuhen
- Elektronik- und Technikgeschaefte
- Supermarkt und Spezialitaeten
- Gastronomie mit Cafés und Restaurants
- Dienstleister wie Friseure und Reisebueros
Warum Shopping Cité?
- Zentrale Lage mit guter Erreichbarkeit in Baden-Baden
- Vielfaeltige Auswahl fuer jeden Bedarf
- Komfortable Einkaufsumgebung
- Regelmaessige Aktionen und Events
- Kostenlose Parkmoeglichkeiten
Jetzt Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns im Gewerbepark Cité 7, 76532 Baden-Baden. Wir freuen uns auf Ihren Besuch und stehen Ihnen fuer Fragen gerne zur Verfuegung. Entdecken Sie die Shopping Cité – Ihr Ziel fuer ein entspanntes und umfassendes Einkaufserlebnis.
Öffnungszeiten
Häufige Fragen
Wann hat Shopping Cité geöffnet?
Öffnungszeiten: Mo 09:00–20:00, Di 09:00–20:00, Mi 09:00–20:00, Do 09:00–20:00, Fr 09:00–20:00, Sa 09:00–20:00. Vor einem Besuch lohnt sich ggf. ein kurzer Anruf.
Wo befindet sich Shopping Cité?
Shopping Cité befindet sich in der Gewerbepark Cité 7, 76532 Baden-Baden. Die Lage ist auf der Karte eingezeichnet.
Wie kann ich Shopping Cité kontaktieren?
Über das Anfrageformular direkt auf dieser Seite.
Wie vereinbare ich einen Termin bei Shopping Cité?
Über das Anfrageformular auf dieser Seite.