Spaghetteria Aquino

Restaurant
Am Römling 12, 93047 Regensburg
Ist das Ihre Firma?Übernehmen Sie den Eintrag kostenlos und werden Sie besser gefunden – mit Logo, Fotos, Dofollow-Link und bevorzugter Platzierung in Ihrer Branche.
Jetzt beanspruchen →

Überblick

Das Wichtigste in Kürze

Spaghetteria Aquino ist ein Restaurant in Regensburg, Am Römling 12. Kontakt: +49 941 563695.

Branche
Restaurant
Adresse
Am Römling 12, 93047 Regensburg
Einzugsgebiet
Regensburg

Über Spaghetteria Aquino

Spaghetteria Aquino: Ihr italienisches Restaurant in Regensburg

Die Spaghetteria Aquino ist ein Restaurant in Regensburg, gelegen Am Römling 12, 93047 Regensburg. Wir servieren Ihnen authentische italienische Küche. Unser Fokus liegt auf frischen Zutaten. Wir möchten, dass Sie sich bei uns wohlfühlen. Besuchen Sie uns.

Unsere Leistungen

  • Zubereitung traditioneller italienischer Gerichte
  • Angebot an verschiedenen Pasta-Variationen
  • Bereitstellung einer angenehmen Atmosphäre
  • Service für Mittag- und Abendessen

Häufige Fragen

Wo befindet sich die Spaghetteria Aquino?

Wir sind Am Römling 12, 93047 Regensburg, zu finden.

Wie kann ich die Spaghetteria Aquino telefonisch erreichen?

Sie erreichen uns unter der Telefonnummer +49 941 563695.

Wo befindet sich Spaghetteria Aquino?

Spaghetteria Aquino befindet sich in der Am Römling 12, 93047 Regensburg. Die Lage ist auf der Karte eingezeichnet.

Wie kann ich Spaghetteria Aquino kontaktieren?

Telefonisch unter +49 941 563695 oder über das Anfrageformular auf dieser Seite.

Kann man bei Spaghetteria Aquino reservieren?

Für eine Reservierung steht die Nummer +49 941 563695 zur Verfügung; alternativ das Anfrageformular nutzen.

Restaurant in der Nähe