Stevan Ivankovic

Massage
An der Schanze 45, 24159 Kiel
Ist das Ihre Firma?Übernehmen Sie den Eintrag kostenlos und werden Sie besser gefunden – mit Logo, Fotos, Dofollow-Link und bevorzugter Platzierung in Ihrer Branche.
Jetzt beanspruchen →

Überblick

Das Wichtigste in Kürze

Stevan Ivankovic ist Ihr Fachbetrieb für Massage in Kiel, An der Schanze 45. Kontakt: +49 431 393571.

Branche
Massage
Adresse
An der Schanze 45, 24159 Kiel
Einzugsgebiet
Kiel

Über Stevan Ivankovic

Stevan Ivankovic: Ihre Massage in Kiel für Entspannung und Wohlbefinden

Stevan Ivankovic bietet Massage in der Adresse An der Schanze 45, 24159 Kiel. Wir sind Ihr Ansprechpartner für wohltuende Behandlungen in der Region. Bei uns finden Sie eine Auszeit vom Alltag. Unser Ziel ist Ihr körperliches und seelisches Gleichgewicht. Stevan Ivankovic steht für professionelle Anwendungen. Wir legen Wert auf individuelle Betreuung. Rufen Sie uns gerne unter +49 431 393571 an.

Unsere Leistungen

  • Klassische Massagen
  • Entspannungsmassagen
  • Rücken- und Nackenmassagen
  • Ganzkörpermassagen

Häufige Fragen

Wo genau befindet sich die Praxis von Stevan Ivankovic in Kiel?

Wir sind in Kiel, An der Schanze 45, 24159 Kiel, für Sie da. Dieser Standort ermöglicht eine gute Erreichbarkeit in Kiel.

Welche Art von Massagen bietet Stevan Ivankovic an?

Wir bieten eine Auswahl an gängigen Massagen, die auf Ihr Wohlbefinden abzielen. Dazu gehören klassische und entspannende Anwendungen.

Wo befindet sich Stevan Ivankovic?

Stevan Ivankovic befindet sich in der An der Schanze 45, 24159 Kiel. Die Lage ist auf der Karte eingezeichnet.

Wie kann ich Stevan Ivankovic kontaktieren?

Telefonisch unter +49 431 393571 oder über das Anfrageformular auf dieser Seite.

Wie vereinbare ich einen Termin bei Stevan Ivankovic?

Am schnellsten telefonisch unter +49 431 393571, alternativ über das Anfrageformular.