Super Sparen
Überblick
Super Sparen ist Ihr Fachbetrieb für Electronics in Wolfsburg, Kaufhof 7. Geöffnet an 6 Tagen pro Woche.
Über Super Sparen
Super Sparen: Ihre Experten fuer Electronics in Wolfsburg
Die Super Sparen GmbH ist Ihre erste Adresse fuer Electronics Wolfsburg im Kaufhof. Wir bieten Ihnen ein vielseitiges Sortiment an modernen Unterhaltungselektronik- und Technikprodukten direkt vor Ort. Unser Team beraet Sie kompetent bei der Auswahl der passenden Geraete. Wir helfen Ihnen schnell. Profitieren Sie von unserer Erfahrung und fairen Preisen.
Unsere Leistungen
- Breites Sortiment an Unterhaltungselektronik
- Kompetente Fachberatung zu aktuellen Techniktrends
- Verkauf von Zubehoer und Elektronikkomponenten
- Persoenlicher Service direkt im Fachgeschaeft
Warum Super Sparen?
- Zentrale Lage im Kaufhof 7 in Wolfsburg
- Kundenorientierte Beratung fuer Ihre individuellen Anforderungen
- Attraktive Angebote und faire Preise
- Direkte Ansprechpartner vor Ort
Jetzt Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns im Kaufhof 7, 38440 Wolfsburg oder informieren Sie sich vorab auf unserer Website super-sparen.com. Wir freuen uns auf Ihren Besuch und beraten Sie gerne persoenlich.
Öffnungszeiten
Häufige Fragen
Wann hat Super Sparen geöffnet?
Öffnungszeiten: Mo 10:00–18:00, Di 10:00–18:00, Mi 10:00–18:00, Do 10:00–18:00, Fr 10:00–18:00, Sa 10:00–18:00. Vor einem Besuch lohnt sich ggf. ein kurzer Anruf.
Wo befindet sich Super Sparen?
Super Sparen befindet sich in der Kaufhof 7, 38440 Wolfsburg. Die Lage ist auf der Karte eingezeichnet.
Wie kann ich Super Sparen kontaktieren?
Über das Anfrageformular direkt auf dieser Seite.
Wie vereinbare ich einen Termin bei Super Sparen?
Über das Anfrageformular auf dieser Seite.