CAFÉ B4R1STA

CAFÉ B4R1STA

Café
Saarbrücken
Ist das Ihre Firma?Übernehmen Sie den Eintrag kostenlos und werden Sie besser gefunden – mit Logo, Fotos, Dofollow-Link und bevorzugter Platzierung in Ihrer Branche.
Jetzt beanspruchen →

Überblick

Das Wichtigste in Kürze

CAFÉ B4R1STA ist ein Café in Saarbrücken. Geöffnet an 5 Tagen pro Woche.

Branche
Café
Adresse
Saarbrücken
Einzugsgebiet
Saarbrücken
Geöffnet
5 Tage/Woche

Über CAFÉ B4R1STA

CAFÉ B4R1STA: Ihr Café für vielfältigen Genuss in Saarbrücken

Das CAFÉ B4R1STA ist Ihr Café in Saarbrücken. Wir bieten Ihnen eine Auswahl an Speisen und Getränken in entspannter Atmosphäre. Unser Standort in Saarbrücken macht uns zu einem beliebten Treffpunkt. Wir legen Wert auf frische Zutaten und abwechslungsreiche Gerichte, die wir täglich neu für Sie zubereiten. Bei uns finden Sie immer etwas Passendes für Ihren Geschmack.

Unsere Leistungen

  • Wir präsentieren Ihnen wöchentlich wechselnde Speisepläne.
  • Wir kennzeichnen alle Allergene und Zusatzstoffe transparent.
  • Wir bieten Ihnen eine Auswahl an veganen und vegetarischen Gerichten.
  • Wir servieren Ihnen verschiedene Kaffeespezialitäten und Erfrischungen.

Öffnungszeiten

Montag08:00 – 15:30 Uhr
Dienstag08:00 – 15:30 Uhr
Mittwoch08:00 – 15:30 Uhr
Donnerstag08:00 – 15:30 Uhr
Freitag08:00 – 15:00 Uhr

Häufige Fragen

Bieten Sie auch glutenfreie Optionen an?

Wir geben Ihnen gerne Auskunft über die Inhaltsstoffe unserer Gerichte, damit Sie die beste Wahl treffen können.

Kann ich den Speiseplan im Voraus einsehen?

Ja, Sie können unsere aktuellen und kommenden Speisepläne online herunterladen.

Wann hat CAFÉ B4R1STA geöffnet?

Öffnungszeiten: Mo 08:00–15:30, Di 08:00–15:30, Mi 08:00–15:30, Do 08:00–15:30, Fr 08:00–15:00. Vor einem Besuch lohnt sich ggf. ein kurzer Anruf.

Wie kann ich CAFÉ B4R1STA kontaktieren?

Über das Anfrageformular direkt auf dieser Seite.

Kann man bei CAFÉ B4R1STA reservieren?

Reservierungsanfragen laufen über das Anfrageformular auf dieser Seite.

Café in der Nähe