Café Kaiser Melange

Café
Bad Ischl
Ist das Ihre Firma?Übernehmen Sie den Eintrag kostenlos und werden Sie besser gefunden – mit Logo, Fotos, Dofollow-Link und bevorzugter Platzierung in Ihrer Branche.
Jetzt beanspruchen →

Überblick

Das Wichtigste in Kürze

Café Kaiser Melange ist ein Café in Bad Ischl. Geöffnet an 5 Tagen pro Woche.

Branche
Café
Adresse
Bad Ischl
Einzugsgebiet
Bad Ischl
Geöffnet
5 Tage/Woche

Über Café Kaiser Melange

Café Kaiser Melange: Ihr Café in Bad Ischl für besondere Momente

Das Café Kaiser Melange ist Ihr Café in Bad Ischl. Wir bieten Ihnen eine Auszeit vom Alltag in entspannter Atmosphäre. Seit unserer Gründung legen wir Wert auf Qualität und Gastfreundschaft. Wir möchten, dass Sie sich bei uns wohlfühlen und den Besuch genießen. Unser Team freut sich darauf, Sie in Bad Ischl begrüßen zu dürfen.

Unsere Leistungen

  • Frisch gebrühter Kaffee und Teespezialitäten
  • Hausgemachte Kuchen und Torten
  • Kleines Frühstücksangebot
  • Gemütliche Sitzgelegenheiten

Öffnungszeiten

Montag08:30 – 18:00 Uhr
Dienstag08:30 – 18:00 Uhr
Donnerstag08:30 – 18:00 Uhr
Freitag08:30 – 18:00 Uhr
Sonntag08:30 – 18:00 Uhr

Häufige Fragen

Bieten Sie auch glutenfreie Optionen an?

Wir sind stets bemüht, auf die Bedürfnisse unserer Gäste einzugehen. Bitte sprechen Sie unser Personal direkt an.

Kann man bei Ihnen reservieren?

Für kleinere Gruppen nehmen wir gerne Reservierungen entgegen. Kontaktieren Sie uns für weitere Informationen.

Wann hat Café Kaiser Melange geöffnet?

Öffnungszeiten: Mo 08:30–18:00, Di 08:30–18:00, Do 08:30–18:00, Fr 08:30–18:00, So 08:30–18:00. Vor einem Besuch lohnt sich ggf. ein kurzer Anruf.

Wie kann ich Café Kaiser Melange kontaktieren?

Über das Anfrageformular direkt auf dieser Seite.

Kann man bei Café Kaiser Melange reservieren?

Reservierungsanfragen laufen über das Anfrageformular auf dieser Seite.

Café in der Nähe