Graz Pizza & Kebap

Imbiss & Takeaway
Annenstraße 15, 8020 Graz
Ist das Ihre Firma?Übernehmen Sie den Eintrag kostenlos und werden Sie besser gefunden – mit Logo, Fotos, Dofollow-Link und bevorzugter Platzierung in Ihrer Branche.
Jetzt beanspruchen →

Überblick

Das Wichtigste in Kürze

Graz Pizza & Kebap ist ein Imbiss & Takeaway in Graz, Annenstraße 15.

Branche
Imbiss & Takeaway
Adresse
Annenstraße 15, 8020 Graz
Einzugsgebiet
Graz

Über Graz Pizza & Kebap

Graz Pizza & Kebap: Frische Pizza und Kebap in Graz genießen

Die Firma Graz Pizza & Kebap betreibt einen vielseitigen Imbiss Graz für frisch zubereitete Pizza und herzhafte Kebap-Spezialitäten. Wir bieten Ihnen in der Annenstraße eine große Auswahl an schmackhaften Gerichten für den schnellen und großen Hunger. Unser Team legt bei jedem Gericht großen Wert auf Frische und Geschmack. Das schmeckt. Ob für die Mittagspause, die Stärkung zwischendurch oder das Abendessen daheim: Bei uns erhalten Sie Ihre Lieblingsspeisen unkompliziert und rasch zum Mitnehmen.

Unsere Angebote und Spezialitäten

  • Frisch gebackene Pizzen mit vielfältigen Belägen
  • Klassischer Kebap und Spezialitäten vom Grill
  • Schnelle Zubereitung aller Speisen zum Abholen
  • Abwechslungsreiche Karte für jeden Geschmack

Warum Graz Pizza & Kebap?

  • Zentrale Lage mitten in der Annenstraße in Graz
  • Zügiger Service ohne lange Wartezeiten
  • Sorgfältige Zubereitung aller Gerichte
  • Ideal für den schnellen Genuss unterwegs

Jetzt besuchen und bestellen

Kommen Sie direkt bei uns vorbei und überzeugen Sie sich selbst von unserem Angebot. Sie finden unseren Imbiss Graz in der Annenstraße 15, 8020 Graz. Wir freuen uns auf Ihren Besuch.

Häufige Fragen

Wo befindet sich Graz Pizza & Kebap?

Graz Pizza & Kebap befindet sich in der Annenstraße 15, 8020 Graz. Die Lage ist auf der Karte eingezeichnet.

Wie kann ich Graz Pizza & Kebap kontaktieren?

Über das Anfrageformular direkt auf dieser Seite.

Kann man bei Graz Pizza & Kebap reservieren?

Reservierungsanfragen laufen über das Anfrageformular auf dieser Seite.

Imbiss & Takeaway in der Nähe