Imbiß König

Imbiss & Takeaway
Hagen
Ist das Ihre Firma?Übernehmen Sie den Eintrag kostenlos und werden Sie besser gefunden – mit Logo, Fotos, Dofollow-Link und bevorzugter Platzierung in Ihrer Branche.
Jetzt beanspruchen →

Überblick

Das Wichtigste in Kürze

Imbiß König ist ein Imbiss & Takeaway in Hagen. Geöffnet an 5 Tagen pro Woche. Kontakt: +49 2331 301126.

Branche
Imbiss & Takeaway
Adresse
Hagen
Einzugsgebiet
Hagen
Geöffnet
5 Tage/Woche

Über Imbiß König

Imbiß König: Ihr Imbiss & Takeaway in Hagen für schnelle Genussmomente

Imbiß König ist Ihr Imbiss & Takeaway in Hagen. Wir bieten Ihnen eine Auswahl an frisch zubereiteten Speisen für den schnellen Hunger oder zum Mitnehmen. Seit unserer Gründung legen wir Wert auf Qualität und freundlichen Service. Bei uns finden Sie immer etwas Passendes für Ihre Mittagspause oder den Feierabend. Wir freuen uns darauf, Sie bei Imbiß König begrüßen zu dürfen.

Unsere Leistungen

  • Frisch zubereitete Imbissklassiker
  • Schneller Service für Abholer
  • Vielfältige Auswahl an Snacks und Mahlzeiten
  • Getränke zum Mitnehmen

Öffnungszeiten

Montag12:00 – 17:00 Uhr
Dienstag12:00 – 17:00 Uhr
Mittwoch12:00 – 21:00 Uhr
Donnerstag12:00 – 17:00 Uhr
Freitag12:00 – 21:00 Uhr
SamstagGeschlossen
SonntagGeschlossen

Häufige Fragen

Wo befindet sich Imbiß König?

Wir sind in Hagen für Sie da. Unsere genaue Adresse lautet Hagen.

Wann hat Imbiß König geöffnet?

Sie erreichen uns montags, dienstags und donnerstags von 12:00 Uhr bis 17:00 Uhr. Mittwochs und freitags sind wir länger für Sie da, nämlich von 12:00 Uhr bis 21:00 Uhr.

Wie kann ich Imbiß König kontaktieren?

Telefonisch unter +49 2331 301126 oder über das Anfrageformular auf dieser Seite.

Kann man bei Imbiß König reservieren?

Für eine Reservierung steht die Nummer +49 2331 301126 zur Verfügung; alternativ das Anfrageformular nutzen.

Imbiss & Takeaway in der Nähe