Pizza Hot
Überblick
Pizza Hot ist ein Imbiss & Takeaway in Köln, Neusser Straße 607. Geöffnet an 7 Tagen pro Woche.
Über Pizza Hot
Pizza Hot: Ihr Imbiss & Takeaway an der Neusser Straße in Köln
Pizza Hot ist Ihr Imbiss & Takeaway in der Neusser Straße 607, Köln. Wir bieten Ihnen eine Auswahl an frisch zubereiteten Speisen zum direkten Verzehr oder zum Mitnehmen. Direkt im Herzen von Köln-Nippes gelegen, sind wir für Sie da, wenn Sie schnell und unkompliziert essen möchten. Bei uns finden Sie immer etwas für den kleinen oder großen Hunger. Wir freuen uns auf Ihren Besuch.
Unsere Leistungen
- Frisch zubereitete Pizzen
- Klassische Imbissgerichte
- Schneller Takeaway-Service
- Getränke zum Mitnehmen
Öffnungszeiten
Häufige Fragen
Wo genau befindet sich Pizza Hot in Köln?
Wir sind in der Neusser Straße 607, 50737 Köln, zu finden. Unser Standort ist gut erreichbar.
Welche Art von Küche bietet Pizza Hot an?
Wir spezialisieren uns auf Imbiss & Takeaway, dazu gehören verschiedene Pizzen und typische Imbissgerichte.
Wann hat Pizza Hot geöffnet?
Öffnungszeiten: Mo 11:00–22:30, Di 11:00–22:30, Mi 11:00–22:30, Do 11:00–22:30, Fr 11:00–23:00, Sa 12:00–23:00, So 12:00–22:00. Vor einem Besuch lohnt sich ggf. ein kurzer Anruf.
Wo befindet sich Pizza Hot?
Pizza Hot befindet sich in der Neusser Straße 607 Köln. Die Lage ist auf der Karte eingezeichnet.
Wie kann ich Pizza Hot kontaktieren?
Über das Anfrageformular direkt auf dieser Seite.
Kann man bei Pizza Hot reservieren?
Reservierungsanfragen laufen über das Anfrageformular auf dieser Seite.