Zeller Eckle
Überblick
Zeller Eckle ist ein Restaurant in Radolfzell am Bodensee, Spitalstraße 3.
Über Zeller Eckle
Zeller Eckle: Ihr Restaurant in Radolfzell am Bodensee
Das Zeller Eckle ist ein Restaurant in der Spitalstraße 3, 78315 Radolfzell am Bodensee. Wir bieten Ihnen eine angenehme Atmosphäre für Ihr Mittag- oder Abendessen. Unser Haus liegt zentral in Radolfzell am Bodensee und ist leicht zu erreichen. Wir legen Wert auf herzliche Gastfreundschaft. Kommen Sie vorbei und überzeugen Sie sich selbst.
Unsere Leistungen
- Regionale Küche
- Mittagstisch
- Abendkarte
- Getränkeauswahl
Häufige Fragen
Wo befindet sich das Zeller Eckle?
Wir sind in der Spitalstraße 3, 78315 Radolfzell am Bodensee, für Sie da.
Welche Art von Küche bietet das Zeller Eckle an?
Wir servieren Ihnen regionale Gerichte.
Wo befindet sich Zeller Eckle?
Zeller Eckle befindet sich in der Spitalstraße 3, 78315 Radolfzell am Bodensee. Die Lage ist auf der Karte eingezeichnet.
Wie kann ich Zeller Eckle kontaktieren?
Über das Anfrageformular direkt auf dieser Seite.
Kann man bei Zeller Eckle reservieren?
Reservierungsanfragen laufen über das Anfrageformular auf dieser Seite.